Our Members List 2017-04-18T21:04:44+00:00

Display Name Email Website Phone Secteur/Sector Keywords
Alla Bass gallacouture@gmail.com http://www.gallacouture.com couture anni
Aminata Kaké aminata_kake@yahoo.fr Legal/Finance/Immobilier
Anne Bousman anne.bousman@yahoo.fr http://www.longueetbelle.be Création vêtements Création de vêtements pour les dames de haute taille, 1m75 et plus
Anne LELONG info@al-concept.be http://www.ladyswoo.com Innovation lingerie Création et commercialisation d'une armature innovante 3D non métallique pour soutien-gorge intégrée dans la marque LadySwoo Lingerie
Cathy Van Liempt cathy.vanliempt@4youconsulting.be
Cécile Charland contact@dc-vins.com service Management Gestionnaire
Eyletters Murielle murielle.eyletters@aliwen.com http://www.aliwen.com 0476849017 bureau d'études/ environnement expertise diagnostic arbres
Katia DELFIN DIAZ kdelfindiaz@omnivat.eu http://www.omnivat.eu Conseils juridiques en TVA TVA - fiscalité européenne -planification - optimisation
Lina Jilkova l.jilkova@gmail.com Architecture
Micheline BRICLET micheline.briclet@gmail.com http://www.bidsnet.org informatique FCEM
Murielle Eyletters info@aliwen.com http://www.aliwen.com protection de l'environnement médecin des arbres plan de gestion des arbres dans la ville diagnostic d'arbre
Patricia Meeremans patricia.meeremans@gmail.com HR freelance freelance, indépendant
Pollet Barbara polletbarbara@gmail.com http://www.dictovadis.be Service de secrétariat à distance Secrétariat, transcriptions, distance, gestion, rédaction, courriers, envois mails, facturation
Sa SAA sanae.saadaoui@gmail.com IT
Sanae Saadaoui sanae.saadaoui@itasart.com http://www.itasart.com 478795092 Digital Transfromation Transformation digitale, expérience client, Processus métiers, processus de développement de logiciel
Sibiet Sonia sonia_sibiet@hotmail.com sibiet.com Artiste Peintre #artiste #painting #animal #soniasibiet #gallery
Sophie Planchon info@locavaisselle.eu http://www.locavaisselle.eu location de matériel évènementiel
Support FCE Vince68alt@gmail.com
vinciane jocqueau vinciane.jocqueau@recover.eu http://www.recover.eu services aux entreprises recouvrement de créances impayés factures
virginie delzenne marketing@virgiprint.com http://www.virgiprint.com communication et coaching communication/impression/coaching/prise de parole en public/artiste